> В какое число ВУЗов можно подавать заявление о приеме? | Юридический факультет МГУ
Повышение квалификации

В какое число ВУЗов можно подавать заявление о приеме?

В соответствии с п.52 Порядка приема, утв. Приказом Минобрнауки от 14.10.2015г. №1147 абитуриент вправе подать заявление (заявления) о приеме одновременно не более чем в 5 организаций высшего образования. В каждой из указанных организаций поступающий вправе участвовать в конкурсе не более чем по 3 специальностям и (или) направлениям подготовки.