> Финал командного чемпионата МГУ по шахматам | Юридический факультет МГУ

Финал командного чемпионата МГУ по шахматам

11 апреля 2017 г. в центральном шахматном клубе МГУ состоялся финал командного чемпионата МГУ среди факультетов.

В двух предыдущих розыгрышах команда Юридического факультета становилась бронзовым призером и никогда ранее не поднималась выше третьего места. В этом году наша сборная впервые в истории заняла второе место!

До последнего тура команда Юридического факультета боролась за первое место с командой механико-математического факультета, которая и завоевала первое место. Наши шахматисты за тур до окончания чемпионата уже обеспечили себе серебряные медали. Третье место заняла команда экономического факультета, четвертое — команда физического факультета.