> Список абитуриентов, приславших документы по почте | Юридический факультет МГУ

Список абитуриентов, приславших документы по почте

НА ВЕЧЕР 10 ИЮЛЯ 2017 Г.

БАКАЛАВРИАТ

ФИО

Регион

Дата приема

Комментарий

АБДЫЛДАЕВА ЛЕЙЛА КУБАНЫЧЕВА

ХМАО-Югра

05.07.2017


АКИМЕНКО БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ

Челябинская обл

10.07.2017


АЛЕКСАНДРОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Чувашская Респ

04.07.2017

Льгота 100 баллов по ЕГЭ обществознание. Призер олимпиады школьников Санкт-Петербургского Государственного Университета по обществознанию.

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Кабардино-Балкарская Респ

30.06.2017


АЛЕКСЕЕНКО ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Санкт-Петербург г

05.07.2017


АМИРЯН АНАИТ АРСЕНОВНА

нет регионов

06.07.2017

Необходимо связаться со специалистом из иностранного отдела для уточнения документов, необходимых для предоставления иностранными гражданами: +74959390279 (Марина Анатольевна)

БАКАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Самарская обл

04.07.2017


БАЛЯН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Новосибирская обл

10.07.2017


БАРСУКОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА

Пермский край

04.07.2017


БУКАРИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Красноярский край

10.07.2017


ВЛАСЕНКО ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Ульяновская обл

10.07.2017


ГАЙНУЛЛИНА ВАСИЛЯ РАФКАТОВНА

Челябинская обл

10.07.2017


ГАРДЕР КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Ульяновская обл

10.07.2017


ГАРИПОВА АЗАЛИЯ АСКАРОВНА

Татарстан Респ

10.07.2017


ГЛУШКОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА

Челябинская обл

03.07.2017

Льгота 100 баллов по ЕГЭ обществознание. Призер Меожрегиональной олипиады школьников «Высшая проба» по обществознанию.

ГОРШЕНЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Москва г

05.07.2017


ГРИЦЕНКО АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Омская обл

05.07.2017


ДАУТОВА ДАРИНА ИЛЬФАКОВНА

Башкортостан Респ

05.07.2017


ДЗЕДЗИНСКИЙ АРТУР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Мурманская обл

10.07.2017


ДУГАРОВ СОЛБОН ДОРЖИЖАПОВИЧ

Забайкальский край

06.07.2017

Нет документов необходимых для подтверждения квоты: копия свидетельства о рождении + копия решения суда

ДЬЯЧЕНКО АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Курганская обл

10.07.2017


ЕРЕМЕЕВ КИРИЛЛ ЯКОВЛЕВИЧ

Архангельская обл

05.07.2017


ЗАБОТИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Воронежская обл

06.07.2017


ЗУЕВА АРИНА ЛЕОНИДОВНА

Ростовская обл

06.07.2017


ИСМАИЛОВ МАГОМЕД ЧИНТИРОВИЧ

Дагестан Респ

01.07.2017

Надлежит явиться в приемную комиссию для участия в конкурсе на места в рамках целевого набора

ИСМАИЛОВ ЭЛЬНУР БАХТИДЖАМАЛ ОГЛЫ

Самарская обл

10.07.2017


КАСЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Москва г

04.07.2017

Для участия в конкурсе в рамках особой квоты требуется предоставление подлинников документа об образовании.

КОЗЛОВЦЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

Краснодарский край

04.07.2017

Требуется уточнить в какой конкурс поданы документы.

КОКНАЕВА ЯНА СЕРГЕЕВНА

Нижегородская обл

10.07.2017


КУРБАНОВ РОМАН КУРБАНОВИЧ

Казахстан

30.06.2017


КУШХОВ АНЗОР ХАЧИМОВИЧ

Кабардино-Балкарская Респ

04.07.2017


ЛЕТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Москва г

05.07.2017


ЛИСИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Астраханская обл

06.07.2017

Требуется уточнить контактные данные.

ЛОПАТИНА ВАСИЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Свердловская обл

10.07.2017


МАРКАРЯН МИХАИЛ ЭДУАРДОВИЧ

Краснодарский край

01.07.2017

Требуется уточнить в какой конкурс поданы документы.

МАРШЕНКУЛОВА ОКСАНА АЛЬБЕРТОВНА

Кабардино-Балкарская Респ

10.07.2017


МИЛЮКОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Ростовская обл

06.07.2017


МИХАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА

Краснодарский край

06.07.2017


МОТОРИНА СОФЬЯ ИЛЬИНИЧНА

Самарская обл

10.07.2017


МУХАНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

Чувашская Респ

06.07.2017


НИКОЛАЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ

Санкт-Петербург г

04.07.2017


НУРМАГОМЕДОВ АЛЬБЕРТ ШАМИЛЬЕВИЧ

Ростовская обл

06.07.2017

Требуется предоставить подтверждение ГТО

ОЛОВЯННИКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА

Орловская обл

06.07.2017


ОРЛОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Кировская обл

05.07.2017


ПАНКОВ КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ

Ростовская обл

10.07.2017

Требуется уточнить участие в конкурсе на какое отделение является приориетным.

ПАРХУЦКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

Краснодарский край

05.07.2017


ПЛАТОНОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ

Тверская обл

30.06.2017


РЕУТТ ВЛАДИСЛАВ ВАЦЛАВОВИЧ

Ростовская обл

04.07.2017


САФОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Иркутская обл

04.07.2017


СЕНИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ

Башкортостан Респ

06.07.2017


СОКОЛОВ НИКИТА ДЕНИСОВИЧ

Удмуртская Респ

06.07.2017


СТАШ АЛИНА ХАЗРАИЛЬЕВНА

Адыгея Респ

10.07.2017


СТРЫГИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

Москва г

06.07.2017


СУРАНОВ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ

Бурятия Респ

04.07.2017


ТАИБОВ ХАЛИД ЮНУСОВИЧ

Дагестан Респ

05.07.2017


ТАРАСОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Санкт-Петербург г

04.07.2017


ТАРБЕЕВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА

Иркутская обл

10.07.2017


ТРИФОНОВА ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Ростовская обл

04.07.2017

Льгота 100 баллов по ЕГЭ обществознание. Призер олимпиады школьников «Ломоносов» по обществознанию.

УДЫЧАК ДАНЭФА ЭДУАРДОВНА

Адыгея Респ

05.07.2017


ФЕДОТОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА

Свердловская обл

05.07.2017


ХАНЕНКО ИРИНА ОЛЕГОВНА

Коми Респ

05.07.2017


ХОДАНОВИЧ ЛАДА ДЕНИСОВНА

Тюменская обл

04.07.2017


ХОХЛОВА ВЛАДА ЮРЬЕВНА

Курская обл

30.06.2017


ЧЕРЕМНОВА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА

Кемеровская обл

06.07.2017


ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА

Красноярский край

05.07.2017


ЧЕТВЕРГОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Омская обл

05.07.2017


ШАБАЗГЕРИЕВ ТАМЕРЛАН ЮРЬЕВИЧ

Кабардино-Балкарская Респ

05.07.2017

Предоставить в приемную комиссию подтверждение индивидуального достижения (ГТО)

ШАБАЛИН ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Свердловская обл

10.07.2017


ЯКОВЛЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Калининградская обл

06.07.2017


ЯШИНА АНГЕЛИНА ВАДИМОВНА

Астраханская обл

04.07.2017


МАГИСТРАТУРА

ФИО

Регион

Дата приема

Комментарий

ЖЕВКОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА Санкт-Петербург г 10.07.2017
КУЗЬМИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Башкортостан Респ 10.07.2017
ТУЛИНА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА Томская обл 07.07.2017
УАЛИ ЕРНУР ЗЕЙНЕШУЛЫ Казахстан 04.07.2017 Требуется уточнить в какой конкурс поданы документы. Отсутствует нотариально заверенный перевод паспорта. Отсутствует нац.удостоверение.
ШИШАНОВА АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА Санкт-Петербург г 10.07.2017