Результаты вступительного испытания в магистратуре

28.07.2020

Уважаемые абитуриенты!

Публикуем результаты вступительного испытания по правоведения в магистратуру (второй поток и резервный день).

Показ работ состоится 29 июля 2020 г. в дистанционной форме.

Расписание показа работ размещено ниже. Рекомендуем ознакомиться с порядком подачи и рассмотрения апелляций на сайте Центральной приемной комиссии МГУ.

Мотивированные заявления направлять на адрес электронной почты приемной комиссии Юридического факультета (pk@law.msu.ru).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЯ

 

второй поток

 

резервный день

 

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗА РАБОТ

 

Резервная конференция ZOOM (по всем программам): https://us02web.zoom.us/j/86839264972

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ССЫЛКЕ

 

РАСПИСАНИЕ
показа работ первого потока вступительного испытания по правоведению в магистратуру

дата проведения показа работ: 29 июля 2020 г.

Программа

Время

Ссылка ZOOM

1

Информационные правоотношения в инновационной экономике

11:00 - 13:00

https://law-msu.zoom.us/j/98659434636

2

Коммерческое и договорное право; Договорное право и техника договорной работы

11:00 - 13:00

https://law-msu.zoom.us/j/93502708969

3

Конкурентное право

11:00 - 13:00

https://law-msu.zoom.us/j/95279357895

4

Магистр частного права

11:00 - 13:00

https://law-msu.zoom.us/j/95874247015

5

Международное экономическое (коммерческое) право

11:00 - 13:00

https://law-msu.zoom.us/j/97017670315

6

Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)

11:00 - 13:00

https://law-msu.zoom.us/j/97243153359

7

Труд, государство, бизнес: правовые аспекты взаимодействия

11:00 - 13:00

https://law-msu.zoom.us/j/95983892889

8

Уголовный процесс, судебная власть, прокуратура и адвокатура

11:00 - 13:00

https://law-msu.zoom.us/j/91231589140

9

Гражданское и административное судопроизводство

11:00 - 13:00

https://law-msu.zoom.us/j/98001952695

10

История государства и права и сравнительное правоведение

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/86839264972

11

Конституционно-правовые проблемы организации государственной и муниципальной власти в Российской Федерации; Юрист в органах публичной власти

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/86036175469

12

Корпоративное право

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/89030889685

13

Криминалистика в правоприменении; Криминалистическое сопровождение и защита бизнеса

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/81471858070

14

Налоговое администрирование, налоговое консультирование и защита прав налогоплательщика

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/81041001553

15

Право и государство: теория и практика

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/86918093503

16

Правовое обеспечение предпринимательской деятельности (право и бизнес)

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/81269129949

17

Правовое регулирование использования земель и создания объектов недвижимости

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/84934039773

18

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/81590991757

19

Спортивное право

11:00 - 13:00

https://us02web.zoom.us/j/86839264972