Новая система телефонных соединений на Юридическом факультете МГУ

25.01.2022

Уважаемые коллеги!

На Юридическом факультете МГУ завершился переход на новую АТС.

С 1 января 2022 г. будет работать единый многоканальный номер +7 (499) 706-00-60.
Соединение с подразделениями и сотрудниками факультета устанавливается путем набора добавочного номера.

 

Номера некоторых подразделений

+7 (499) 706-00-61

учебный отдел

+7 (499) 706-00-62

отделение дополнительного образования

+7 (499) 706-00-63

планово-финансовый отдел

+7 (499) 706-00-67

приемная комиссия

+7 (499) 706-00-69

служба технической поддержки

 

Краткий список добавочных номеров сотрудников

 

Службы обеспечения деятельности

703

Бюро пропусков

007

Диспетчерская

005

Техподдержка ПК

 

Руководство

102

Конова
Екатерина Анатольевна
помощник декана по управлению делами и документообороту office@law.msu.ru

103

Толкачев
Кирилл Сергеевич
помощник декана по правовым и организационным вопросам k_tolkachev@law.msu.ru

107

Воронин
Максим Валерьевич
помощник декана по управлению делами и документообороту

108

Шенгелиа
Гоча Аликоевич
помощник декана по связям с государственными и общественными организациями

 

150

Гасанов
Назим Вадимович
заместитель декана по развитию, экономике и финансам n_gasanov@law.msu.ru

500

Еркин
Артем Александрович
заместитель декана по цифровому развитию и дополнительному образованию a_erkin@law.msu.ru

700

Пашаев
Константин Константинович
заместитель декана по безопасности и обеспечению текущей деятельности k_pashaev@law.msu.ru

709

Колесников
Владимир Николаевич
главный инженер

 

Канцелярия

104

Токарева
Дарья Владимировна
секретарь декана

106

Дюдя
Ольга Васильевна
машинистка 1 категории

105

Мурашова
Ольга Борисовна
секретарь-машинистка

 

Отдел развития

153

Джуманбетова
Алтынай Алиевна
руководитель Центра карьеры

151

Курбанова
Заира Мухтаровна
ведущий специалист по организации и контролю реализации Программы развития МГУ

155

Ахкуева
Забида Гаджиевна
инспектор по контролю за исполнением поручений

 

Музей

170

Богданова
Наталья Александровна
координатор музея

 

Профком

190

Давидян
Гаяне Михайловна
председатель профкома

 

Юридическая служба

109

Краснокутская
Наталья Юрьевна
Начальник юридической службы justa05@mail.ru

126

Мещенкова
Ирина Васильевна
руководитель сектора закупок

127

Котович
Анатолий Сергеевич
главный специалист сектора закупок

128

Гужова
Наталия Валерьевна
главный специалист сектора закупок

 

Бухгалтерия

110

Коломиец
Маргарита Михайловна
главный бухгалтер m_kolomiec@law.msu.ru

111

Петрова
Елена Евгеньевна
заместитель главного бухгалтера

112

Петрова
Наталья Алексеевна
заместитель главного бухгалтера

113

Барулева
Наталия Евгеньевна
ведущий бухгалтер

114

Гавриленко
Светлана Владимировна
ведущий бухгалтер

115

Старостина
Наталья Валерьевна
ведущий бухгалтер

116

Темушкина
Елена Олеговна
ведущий бухгалтер

117

Дроздова
Виктория Владимировна
бухгалтер 1 категории

118

Митькова
Ирина Павловна
бухгалтер 1 категории

 

Планово-финансовый отдел

120

Лунева
Татьяна Юрьевна
начальник ПФО

121

Олина
Ксения Николаевна
заместитель начальника ПФО economistpfo@mail.ru

122

Васильева
Наталья Анатольевна
ведущий экономист

123

Лазутина
Ольга Алексеевна
главный специалист

124

Болдырева
Марина Евгеньевна
экономист

125

ПФО 604Б

кабинет приема обучающихся

 

Кадровая служба

130

Чернова
Анна Васильевна
начальник службы a_chernova_msu@mail.ru

131

Абрамова
Екатерина Игоревна
ведущий специалист

132

Марковская
Наталья Ивановна
главный специалист

133

Кашуро
Ольга Александровна
специалист 1 категории

 

Учебно-методический отдел

140

Бережнов
Андрей Александрович
заместитель декана по УМР  a_berezhnov@law.msu.ru

142

Моисеева
Татьяна Михайловна
ведущий специалист t_moiseeva@law.msu.ru

144

Саакян
Аревик Юрьевна
специалист

139

Ереванский филиал

 

Учебный отдел

300

Романов
Станислав Владимирович
заместитель декана по учебной работе s_romanov@law.msu.ru

302

Райкерус
Алиса Вячеславовна
специалист по учебно-методической работе, помощник заместителя декана по учебной работе

303

Норина
Екатерина Валерьевна
начальник учебного отдела e_norina@law.msu.ru

304

Веретко
Елена Николаевна
специалист по учебно-методической работе veretko_en@mail.ru

305

Пархоменко
Ольга Анатольевна
специалист по учебно-методической работе lawolympiad@gmail.com

306

Зарова
Татьяна Валерьевна
специалист по учебно-методической работе t_zarova@law.msu.ru

307

Коновод
Наталья Евгеньевна
архивариус

317

Макурова
Елена Сергеевна
специалист по учебно-методической работе

310

Варфоломеева
Ирина Сергеевна
диспетчер

285

юридическая клиника

 

Бакалавриат

311

Герасимова
Татьяна Львовна
специалист по учебно-методической работе

314

Ковригина
Юлия Евгеньевна
специалист по учебно-методической работе

315

Бондар
Анна Анатольевна
специалист по учебно-методической работе bondar_anna@bk.ru

316

Никонорова
Екатерина Анатольевна
специалист по учебно-методической работе

 

Магистратура

320

Малютин
Никита Сергеевич
начальник магистратуры N_malyutin@law.msu.ru

312

Буданова
Елена Владимировна
специалист по учебно-методической работе

313

Ермакова
Надежда Васильевна
специалист по учебно-методической работе

319

Маркова
Галина Анатольевна
специалист по УМР g_markova@law.msu.ru

 

Спецотделение

318

Полякова
Марина Владимировна
специалист по учебно-методической работе marina_v_polyakova@mail.ru

 

Научный отдел

160

Козлова
Наталия Владимировна
заместитель декана по научной работе

161

Горбачевская
Светлана Петровна
главный специалист

162

Трякова
Галина Михайловна
специалист по учебно-методической работе

163

Семьешкина
Наталья Сергеевна
специалист по учебно-методической работе

501

Павельева
Ольга Кирилловна

ученый секретарь o_paveleva@law.msu.ru

168

Совет молодых ученых

169

Научное студенческое общество

 

Аспирантура

165

Саночкина
Евгения Ларионовна
заведующая аспирантурой и докторантурой e_sanochkina@law.msu.ru

166

Максимова
Юлия Викторовна
специалист по учебно-методической работе по аспирантуре

167

Кириллова
Наталья Михайловна
специалист по учебно-методической работе по аспирантуре

 

Административно-хозяйственный отдел

711

Дмитриева
Елена Викторовна
заведующий хозяйством

712

Зязева
Ирина Геннадиевна
главный специалист

714

Колтыков
Александр Юрьевич
старший специалист

701

Комаева
София Ивановна
старший лаборант komaevasofi@yandex.ru

710

Масленников
Андрей Анатольевич
начальник отдела platon1999@gmail.com

715

Пьянкова
Елена Викторовна
заведующий складом

713

Диспетчер АХО

 

Отделение дополнительного образования и повышения квалификации

550

Немешаева
Наталья Николаевна
начальник отделения n_nemeshaeva@law.msu.ru

551

Литвин
Жанна Григорьевна
специалист по учебно-методической работе z_litvin@law.msu.ru

552

Ансокова
Рената Олеговна
специалист по учебно-методической работе

 

Отдел информационных технологий и информатизации

505

Данилов
Валерий Николаевич
начальник отдела v_danilov@law.msu.ru

502

Гетаова
Лена Абдул-Газизовна
инженер

506

Анашкин
Михаил Юрьевич
инженер

507

Сурганов
Виктор Викторович
оператор ЭВМ v_surganov@law.msu.ru

508

Ганган
Роберт Михайлович
оператор ЭВМ

509

Хоревский
Александр Святославович
инженер

511

Уткина
Людмила Григорьевна
специалист отдела информационных технологий и информатизации

 

Отдел информационного продвижения образовательных услуг

555

Тарасова
Виктория Анатольевна
начальник отдела информационного продвижения образовательных услуг

503

Косовец
Светлана Анатольевна
редактор сайта Юридического факультета sveta@law.msu.ru

 

Группа дистанционных образовательных технологий

504

Лосева
Инна Евгеньевна
специалист 2 категории

510

Патенкова
Вероника Юрьевна
специалист по дистанционному обучению

 

Кодификационное бюро

515

Дураева
Екатерина Юсуфовна
руководитель кодификационного бюро

 

Кафедры

206 — кафедра административного права

211 — кафедра гражданского права

215 — кафедра гражданского процесса

276, 277 — кафедра иностранных языков

221 — кафедра истории государства и права

231 — кафедра конституционного и муниципального права

226 — кафедра коммерческого права и основ правоведения

236, 237 — кафедра криминалистики

281 — кафедра международного права

246, 247, 248 — кафедра предпринимательского права

250, 251 — кафедра теории государства и права и политологии

256 — кафедра трудового права

266 — кафедра уголовного права и криминологии

261 — кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

271 — кафедра финансового права

201 — кафедра экологического и земельного права