> Состав приемной комиссии юридического факультета МГУ | Юридический факультет МГУ

Состав приемной комиссии юридического факультета МГУ

Председатель приемной комиссии

Голиченков Александр Константинович, декан Юридического факультета

Зам. председателя приемной комиссии

Романов Станислав Владимирович, зам. декана по учебной работе

Ответственный секретарь

Хламов Никита Эдуардович, инженер 2-й категории учебной криминалистической лаборатории

Заместитель ответственного секретаря по приему отдельных категорий абитуриентов

Чугунова Юлия Евгеньевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по общим вопросам

Титова Мария Николаевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по общим вопросам

Гасанов Эльдар Алиевич, главный специалист отдела международного сотрудничества

Заместитель ответственного секретаря по приему абитуриентов на второй и последующий курсы в порядке перевода

Зарова Татьяна Валерьевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по приему на программы магистратуры

Маркова Елена Николаевна, начальник отдела магистратуры

Заместитель ответственного секретаря по приему на спецотделение

Макурова Елена Сергеевна, специалист отдела международного сотрудничества

Заместитель ответственного секретаря по приему на программы дополнительного образования

Попова Елена Ивановна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по работе с персоналом

Бондар Анна Анатольевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по АИС

Дульцева Алиса Вячеславовна, секретарь-машинистка учебного отдела

Заместитель ответственного секретаря по безопасности

Пашаев Константин Константинович, зам. декана по безопасности и обеспечению деятельности

Заместитель ответственного секретаря по взаимодействию с общежитиями

Масленников Андрей Анатольевич, начальник АХО

Член комиссии

Наумов Александр Евгеньевич, ассистент кафедры теории государства и права и политологии

Член комиссии

Губин Евгений Парфирьевич, заведующий кафедрой предпринимательского права

Член комиссии

Головко Леонид Витальевич, заведующий кафедрой уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Член комиссии

Орехова Татьяна Романовна, доцент кафедры теории государства и права и политологии

Член комиссии

Шерстобитов Андрей Евгеньевич, профессор кафедры гражданского права

Член комиссии

Васильев Олег Леонидович, председатель профкома, доцент кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Старший технический секретарь

Чернова Анна Васильевна, начальник кадровой службы

Старший технический секретарь

Караблинова Ирина Васильевна, машинистка 1-й категории

Старший технический секретарь

Гетаова Лена Абдул-Газизовна, инженер 1-й категории лаборатории правовой информатики и кибернетики

Старший технический секретарь

Бердар Анна Михайловна, лаборант кафедры конституционного и муниципального права

Старший технический секретарь

Булжанова Алена Вячеславовна, лаборант кафедры иностранных языков

Старший технический секретарь

Воронцова Елена Сергеевна, лаборант кафедры иностранных языков

Старший технический секретарь

Герасимова Татьяна Львовна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь

Олина Ксения Николаевна, главный экономист

Старший технический секретарь

Тарасова Ирина Анатольевна, ведущий экономист

Старший технический секретарь

Васильева Наталья Анатольевна, ведущий экономист

Старший технический секретарь по приему на спецотделение

Афанасьев Сергей Дмитриевич, лаборант кафедры конституционного и муниципального права

Старший технический секретарь по приему на программы магистратуры

Маркова Галина Анатольевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь по приему на программы магистратуры

Литвин Жанна Григорьевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь по приему иностранных учащихся

Рыбакова Тамара Викторовна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь АИС

Иванов Дмитрий Михайлович, лаборант учебной криминалистической лаборатории

Секретарь по информированию абитуриентов

Грошева Валерия Геннадьевна, машинистка 1-й категории

Старший технический секретарь АИС

Еланская Валерия Игоревна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь АИС

Короткевич Михаил Александрович, лаборант учебной криминалистической лаборатории

Группа АИС

Данилов Валерий Николаевич, инженер 1-й категории лаборатории правовой информатики и кибернетики

Группа АИС

Марченко Евгений Николаевич, оператор ЭВМ

Группа АИС

Шубин Иван Александрович, оператор ЭВМ

Секретарь по информированию абитуриентов

Мурашова Ольга Борисовна, секретарь-машинистка канцелярии

Секретарь по информированию абитуриентов

Конова Екатерина Анатольевна, помощник декана по управлению делами и документообороту

Секретарь по информированию абитуриентов

Максимова Юлия Викторовна, секретарь декана